Успех - важная составляющая счастья, к которому стремится каждый из нас. Наши успехи оказывают на нас поистине целительное воздействие. Ведь когда мы чего-то добиваемся, мы на время забываем про все напасти, болезни, плохое настроение. Счастливый, успешный человек становится более открытым миру, он готов поделиться своей победой с другими, рядом с ним приятно находиться, так как такой человек излучает уверенность и оптимизм. Наша душа питается победами - этого никогда не стоит забывать!
Успешный человек - успешен во всем: у него интересная работа и устраивающий его доход, его уважают и ценят коллеги и партнеры по бизнесу. Успешный человек умеет выстраивать свою личную жизнь: у него есть здоровье и любовь, творчество и хорошие друзья. Он находится в гармонии с собой и своим внутренним миром.
Его жизнь - осмысленна и наполнена, и жить ему - хочется!
Никогда не сдавайся и не предавай свою мечту!



____________________________________________________________________________________

понедельник, 27 сентября 2010 г.

Концентрируем усилия на установлении отношений с целевой аудиторией.

Для того, чтобы Ваш бизнес развивался и процветал, Вам необходимо наладить прочные отношения со своими потенциальными клиентами. Несмотря на то, что в конечном счете одной из главных целей является постановка бизнеса на автопилот, нельзя забывать о том, что, осуществляя предпринимательскую деятельность, Вы имеете дело с реальными живыми людьми.
В Сети доверие со стороны целевой аудитории является неотъемлемым компонентом успеха, потому что INTERNET буквально набит разного рода мошенниками и негодяями. Люди перестают верить на слово… и правильно делают!
Для того, чтобы установить и наладить с потенциальными клиентами стабильные и доверительные отношения, Вам необходимо использовать ряд инструментов, таких как рассылка, форум, чат, организация конференций, дилерские программы и т.п.
Мне часто задают вопрос, почему рассылки плодятся как грибы после дождя. Ответ до примитивности прост: потому что они эффективно работают на благо любого онлайнового бизнеса. Именно рассылка как никакой другой инструмент позволяет Вам добиться нужного уровня отношений с целевой аудиторией. Рассылка позволяет не только доставлять им на регулярной основе необходимую информацию, но и постоянно поддерживать контакт с потенциальными клиентами, оставаясь на связи.
Примерно то же самое можно сказать и о форумах. Работа с форумами не только увеличивает трафик на Вашем сайте, но и позволяет Вам добиться репутации специалиста, если Вы своевременно, правильно и развернуто отвечаете на вопросы, которые на форуме задаются.
Одним словом, используйте на полную мощь собственное воображение для того, чтобы определить оптимальный для своего электронного бизнеса набор подобных инструментов и с его помощью устанавливать и развивать с потенциальными клиентами нужные взаимоотношения. Хорошую услугу здесь могут оказать совместные проекты с другими предпринимателями. Запомните: вся Ваша онлайновая деятельность имеет только один лимит: Ваше собственное воображение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий