Успех - важная составляющая счастья, к которому стремится каждый из нас. Наши успехи оказывают на нас поистине целительное воздействие. Ведь когда мы чего-то добиваемся, мы на время забываем про все напасти, болезни, плохое настроение. Счастливый, успешный человек становится более открытым миру, он готов поделиться своей победой с другими, рядом с ним приятно находиться, так как такой человек излучает уверенность и оптимизм. Наша душа питается победами - этого никогда не стоит забывать!
Успешный человек - успешен во всем: у него интересная работа и устраивающий его доход, его уважают и ценят коллеги и партнеры по бизнесу. Успешный человек умеет выстраивать свою личную жизнь: у него есть здоровье и любовь, творчество и хорошие друзья. Он находится в гармонии с собой и своим внутренним миром.
Его жизнь - осмысленна и наполнена, и жить ему - хочется!
Никогда не сдавайся и не предавай свою мечту!



____________________________________________________________________________________

суббота, 21 августа 2010 г.

ДОСТОЙНО ЖИТЬ! КОМФОРТНО РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!


Что значит достойно жить? Как комфортно работать и при этом достойно зарабатывать? Как стать обеспеченным? И почему только 10% людей становятся успешными, а остальные либо НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ, либо мыслят категориями отрицания, обменивая свою бесценную жизнь на зарплату. Как часто мы отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем?  И неважно, почему ты отказался - из страха или из-за лени. Она не заходит в твой дом дважды.
Вопрос: насколько много мы зарабатываем? Ответ: настолько много, насколько много повышаем свои навыки и умение зарабатывать. Если сегодня ты зарабатываешь $6000 в год и не повышаешь свои умения и навыки зарабатывать больше, то так и останешься на этом уровне. Это причина первая. Вторая причина – боязнь ответственности. Ну кто, кроме тебя самого может решить, что тебе нужно и кто тебя оценит по достоинству, – только ты сам. Поэтому, если у тебя мало денег - надо делать бизнес. Если денег нет совсем - бизнес надо делать срочно, прямо сейчас!
И такое место, где созданы все условия для достойной жизни и получения необходимых навыков и знаний для постоянного роста своих доходов есть! Стройная безопасная система, в которой ты строишь свой бизнес, подходит абсолютно каждому человеку, не зависимо от того где он живет, какое у него образование, чем занимается по жизни и сколько ему лет.
То, чего Вы добиваетесь годами, крутясь, как белка в колесе, здесь Вы добьетесь за год, а многие и за гораздо меньший срок.
Выбирая для себя  бизнес в интернете, Вы перестаете жить по принципу: РАБОТА - ЗАРПЛАТА - РАБОТА - ПЕНСИЯ, причем работы всегда все больше, а зарплаты и пенсии ...  всегда не хватает. Подумайте о том, что 45 лет "золотой жизни" Вы променяете на ничтожную пенсию.  Для того чтобы вырваться из бедности мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету!
Если у Вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас!