Успех - важная составляющая счастья, к которому стремится каждый из нас. Наши успехи оказывают на нас поистине целительное воздействие. Ведь когда мы чего-то добиваемся, мы на время забываем про все напасти, болезни, плохое настроение. Счастливый, успешный человек становится более открытым миру, он готов поделиться своей победой с другими, рядом с ним приятно находиться, так как такой человек излучает уверенность и оптимизм. Наша душа питается победами - этого никогда не стоит забывать!
Успешный человек - успешен во всем: у него интересная работа и устраивающий его доход, его уважают и ценят коллеги и партнеры по бизнесу. Успешный человек умеет выстраивать свою личную жизнь: у него есть здоровье и любовь, творчество и хорошие друзья. Он находится в гармонии с собой и своим внутренним миром.
Его жизнь - осмысленна и наполнена, и жить ему - хочется!
Никогда не сдавайся и не предавай свою мечту!



____________________________________________________________________________________

О СЕБЕ

Здравствуйте, Дорогие Друзья и читатели моего блога!

Следуя вашим просьбам и пожеланиям, я решил написать о себе.
В ваших письмах Вы спрашиваете, чтобы я рассказывал по больше о себе, кто я, что я и даже сколько зарабатываю в интернете. Так же спрашиваете:"Сам пишу или копирую? Почему такой разбросанный блог?" и ещё десятки разных вопросов и пожеланий.

И так мои Дорогие Друзья, зовут меня - Владас Вайкшнорас, мне 44 года, проживаю я в Эстонии, в городе - Тарту( в советские времена, в Советском Союзе славился, как - университетский город, в котором учились со всего Советского Союза). Образование у меня специальное, профессия - строитель-реставратор. Почему эта? Скорее всего повлияло на это, моё воспитание, которое привили мне родители, а они люди набожные и я всю жизнь посещаю церковь. Служил в Советской, уже не существующей армии, в войсках ПВО. По культуре - пропитан русским духом, но трепетно отношусь к своим корням и горжусь ими - это Литва. На семейном фронте я счастлив, так как прекрасная жена и четыре сына.
Это скорее всего и повлияло на то, чтобы мне пришлось учиться и начинать работать и в интернете. Это мои догадки ... , а то есть и такие вопросы:"Что вас привело в интернет?".
Чтобы работать в интернете, обязательно надо учиться. Первый год я этим только и занимался, усиленно и теперь продолжаю, но уже в меньшем объёме, чего и вам желаю. Как зарабатывать в интернете и на чём? Только я знаю 47 способов, но попробовал - 8, а постоянно работаю в 4 направлениях и пока для меня это достаточно, так как многие направления требуют времени, которого к сожалению у меня пока нет. Сколько работаю в интернете?
Работаю третий год, как писал, первый - это в основном учёба с небольшой "стипендией", а дальше, как "поезд отходящий от перрона"... .

Продолжение следует.....