Успех - важная составляющая счастья, к которому стремится каждый из нас. Наши успехи оказывают на нас поистине целительное воздействие. Ведь когда мы чего-то добиваемся, мы на время забываем про все напасти, болезни, плохое настроение. Счастливый, успешный человек становится более открытым миру, он готов поделиться своей победой с другими, рядом с ним приятно находиться, так как такой человек излучает уверенность и оптимизм. Наша душа питается победами - этого никогда не стоит забывать!
Успешный человек - успешен во всем: у него интересная работа и устраивающий его доход, его уважают и ценят коллеги и партнеры по бизнесу. Успешный человек умеет выстраивать свою личную жизнь: у него есть здоровье и любовь, творчество и хорошие друзья. Он находится в гармонии с собой и своим внутренним миром.
Его жизнь - осмысленна и наполнена, и жить ему - хочется!
Никогда не сдавайся и не предавай свою мечту!



____________________________________________________________________________________

четверг, 12 мая 2011 г.

Секрет Успеха!

Сегодня я раскрою Вам 2 самых больших секрета, применяя которые Вас непременно приведут к результату.
Это не просто секрет - это один из законов вселенной. На нем пожалуй построен успех. И секрет - нужно научиться Отдавать!!!
Понимание уменьшает самое большое до простоты, и нехватка этого заставляет по крайней мере брать величину сложности. Следуйте простой формуле - Если Вы хотите что-то получить, то вначале надо Дать!
Большинство людей из за нехватки понимания продолжают думать, что надо получить а потом уже логично будет дать... Это не так! Каждый имеет что дать! это может быть Ваше время, деньги, энергия, Ваши знания, Ваша лояльность... Давать - это фундаментальный закон жизни!
Как же это применимо в нашем бизнесе?
Как сделать так чтобы люди выбирали Вас и Ваш бизнес? Дело в том, что это совсем не связанно с продуктом или маркетинг планом. На самом деле - это Вы!
Вы даёте людям ЗНАНИЯ, качества Лидера, Ваш профессионализм. Они присоединятся к Вам потому, что ВЫ можете научить их как преуспеть. Вы можете предложить им создание системы которая позволит решить их проблемы.
Это Единственные две причины по которым сетевики и другие люди вообще будут присоединятся к Вам и вашему бизнесу. Следовательно Вы должны как можно больше давать!!!
Именно по этой схеме построена эта рассылка в моей системе СекретБогатства.ру И знаете почему я вкладываю своё время в написание этих писем?
Это не ради бизнес возможности. А из-за того что у меня есть знания , благодаря которым Вы можете развить в себе лидерские качества. СекретБогатства это система благодаря которой Вы можете построить Ваш бизнес, гораздо быстрее чем вы думаете.
Поэтому перестаньте играть в игру Мое лучше чем твоё, сравнивать количество витаминов и минералов и тому подобное, и начните продавать себя!!! Продавайте решение!
Не концентрируйтесь на Вашей компании, потому что она никогда не будет являться первопричиной вашего успеха.
Даже в самых замечательных компаниях есть немало дистрибьюторов, которые так и не смогли добиться успеха. И есть лидеры, которые в какую бы компанию ни пришли, везде строят успешный бизнес, причем с абсолютного нуля, без перетягивания своих структур.
Используя именно такой подход, я регулярно получаю звонки или письма от заинтересованных сетевиков, которые хотят получить помощь или совет.
Со мной связываются люди, с которыми я лично не знакома, но которые готовы начинать работать в моей команде, ещё до того, как узнают название компании, с которой я сотрудничаю.
И поступают они так, потому что знают, что я могу помочь им получить то, что они хотят, дать им те знания и ту систему, которые принесут им долгожданные результаты.
Это несложно.
Вы можете обучиться этому быстрее, чем Вы думаете, даже если Вы ещё не спонсировали ни одного человека в жизни.
Потому что здесь совершенно не важно, кто Вы и какой у Вас опыт, Вы всегда можете просто ОТДАВАТЬ те знания, которые у Вас уже есть. И Вы будете в ответ получать то к чему стремитесь. И получать Вы будете даже больше, чем отдали. Таковы законы Вселенной.
А сейчас давайте разберём самый важный элемент Вашего будущего успеха.
Вы наверняка когда-либо были на одном из грандиозных событий Вашей компании, то, вероятнее всего видели таких дистрибьюторов, которые появлялись на сцене только один раз, а спустя 3-4 месяца они были уже ТОП-лидерами компании с многочисленной организацией, которая появлялась как из ниоткуда.
Хотите узнать, как они это сделали?
И хотя мой ответ может Вам показаться слишком простым, но он подразумевает определенные усилия с Вашей стороны.
У каждого лидера есть знания, опыт, профессионализм. Но самое главное - у них есть влияние и авторитет, которые позволяют им, буквально только начав бизнес в новой компании, за несколько месяцев или даже недель, создать многотысячную империю. И иногда им для этого достаточно сделать всего несколько звонков и отправить около десятка писем по электронной почте.
Ответьте честно: кого Вы предпочтёте спонсировать? 3-х лидеров у которых выстроены организации по 10.000 дистрибьюторов в каждой или 3.000 дистрибьюторов, которые только горят желанием?
Наверняка первое...
Вот именно так они заходят в новую компанию и создают быстро массивные организации, просто используя свои наработанные связи.
Но вот чему Вас никогда не учили, так это как они создают эти связи.
Итак, что же это за действия?
Первое: Прямо сегодня Вам надо пересмотреть полностью своё отношение к своему МЛМ-бизнесу. Вам надо уже сегодня начинать думать о нем масштабно и воспринимать его как серьезный и долгосрочный бизнес. Поэтому Вам нужно составить план на длительный промежуток времени: от 5 до 10 лет. И то, что Вы будете делать сегодня, будет иметь очень мощное воздействие на всю Вашу карьеру. Но это произойдет только в том случае, если у Вас будут по-настоящему долгосрочные цели и четкое видение перспектив Вашего бизнеса.
Второе: Вы должны иметь профессионально составленную базу данных Ваших контактов. Это означает, что Вы должны начать вести детальные записи и иметь информацию по каждому новому контакту, который Вы делаете.
Я не имею в виду записи по всем Вашим контактам, сейчас я говорю о настоящих профессионалах нашего бизнеса. О тех лидерах, с которыми Вы пересекаетесь. Это, по-настоящему преуспевающие люди, которые уже имеют проверенный план успеха, имеют амбициозные цели в жизни и в индустрии МЛМ.
Потому что настоящий успех в МЛМ-бизнесе только на 10% зависит от Вас и на 90% от тех, кого Вы знаете.
Узнайте, кто они, эти лидеры, чем увлекаются, узнайте у них про семью, когда у них день рождения и т.д.
Третье: Вам надо найти способ познакомиться с этими людьми. Я имею в виду личную встречу.
Самое лучшее место, чтобы это осуществить - это семинары, торжества, экстраваганзы и прочие мероприятия, проводимые Вашей компанией. Да-да, Вы не ослышались, именно ВАШЕЙ компанией.
Что может быть лучше, чем построение дружеских отношений с сетевиками, которые уже в Вашей компании? Вы уже рядом друг с другом, без назначения предварительных встреч, в обстановке, когда вы все объединены общей целью и испытываете одинаковые эмоции!
Возможно, что Вы сейчас спросите: "Какой в этом смысл, если я не могу их пере подписать?"
Вам просто надо помнить, что Ваш план развития бизнеса рассчитан на 5-10 лет вперёд. Поэтому прямо сейчас Вам не надо задумываться о результатах, которые Вы получите через год или два.
И последний момент. Познакомиться с лидерами Вы также можете, продвигая себя в онлайн, то есть через интернет. Для этого я рекомендую использовать тактики и стратегии, которым мы обучаем в системе SekretBogatstva.Ru
Ваша задача - это построение отношений с сотнями лидеров МЛМ. И я имею в виду настоящие, крепкие отношения.
Ваша цель не в том, чтобы спонсировать этих людей сегодня или в следующем году.
Вам необходимо создавать долгосрочные отношения и дружбу. И потом Вам будет достаточно, чтобы из этого Вашего списка к Вам присоединился даже один-единственный лидер - и тогда Ваш бизнес начнет развиваться с реактивной скоростью. И тогда Вы сами поймете, что всё это стоило Ваших усилий и вложенного времени.
Профессиональные сетевики работают только с людьми, которых они знают, которым доверяют и которые им приятны. И это довольно ограниченный круг людей и Вы должны брать инициативу в свои руки, чтобы представить им себя.
Поймите, что пока Вы для них просто очередной незнакомец - у Вас либо вообще нет никаких шансов, чтобы спонсировать сетевика-профессионала, либо их очень мало.
Вы для них пока ещё не представляете ценности. Почему они должны присоединиться к Вам, а не к другому лидеру компании, у которого есть, что им предложить?
Вы должны ЗАРАБОТАТЬ это право. Вы должны заработать Вашу значимость в их глазах за тот промежуток времени, пока будут выстраиваться Ваши отношения.
До тех пор, пока Вы не начали развивать Ваш бизнес с прицелом на план в 5-10 лет, этот бизнес для Вас просто хобби. Вы слушаете советы и рекомендации Вашего спонсора, но на деле выполняете самый минимум.
Вы не думаете так, как думает независимый лидер-миллионер. Но Вам нужно изменить Ваше отношение к Вашему МЛМ-бизнесу уже сегодня и настраивать себя на построение собственной МЛМ-империи.
Поэтому, следующее, на чем Вам нужно сконцентрироваться - это продолжать обучаться.
Приобретайте каждый курс, который можете, по теме методов развития онлайн бизнеса, личностному росту и т.д.
Потому что только став ценными для других людей, Вы получите возможность привлекать огромное количество новых дистрибьюторов.
И здесь нет короткого или лёгкого пути, но если Вы сделаете то, о чём я Вам уже сказала, Вы абсолютно точно измените Вашу жизнь и станете финансово независимым.
Чего я Вам искренне и желаю!
На этом мы завершаем наш курс.
Благодарю Вас за то, что Вы прошли его весь до конца. Мне было приятно поделиться с Вами теми знаниями, которые я накопила все эти годы.
Начинайте применять все советы и рекомендации, которые Вы получили за эти 7 дней, периодически возвращайтесь к ним и заново просматривайте. Я думаю, что Вы каждый раз будете открывать в них что-то новое для себя. И обязательно сообщайте мне о своих успехах! Мне будет очень приятно порадоваться за Вас!
Также Вы можете заходить на мой блог. Уже сейчас Вы найдете там интересные материалы и идеи, которые помогут Вам развивать Ваш бизнес.
Я желаю Вам успехов в жизни и новых побед в бизнесе!
Оставайтесь на связи, и Вы будете получать ещё больше информации о том, как Вы можете добиться успеха в сегодняшнем МЛМ бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий